100%200%
БҰҚАР ЖЫРАУ АУДАНЫ ӘКІМДІГІНІҢ
АҚПАРАТТЫҚ ПОРТАЛЫ

Новости района

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

ЧЕСТВОВАЛИ И ПРОВОДИЛИ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ...

Сегодня, 5 июля в районном акимате состоялось заседание актива в честь 20-летия столицы. В нем чествовали государственных служащих, в связи с празднованием дня Астаны и переходом на другую работу.

Почетной грамотой акима области Ерлана Жакановича Кошанова за вклад в социально- экономическое развитие района  награжден аким Ростовского сельского округа Отынчиев Аскар Кожахметович.

«Аскар Кожахметович- лучший из 29 акимов сельских округов района. Всем остальным акимам нужно работать также... », - сказал глава района поставив в пример награжденного. А также, отметил что если работать не покладая рук, трудится во благо народа- это непременно оценится.

В этот день с благодарностью проводили работников в связи с переходом на другую работу и состоянием здоровья.

Почетной грамотой акима района наградили Макарова Мереке Ескендыровича, Дюсекеева Болата Жукеновича, Мыстаева Еркебулана Казымовича, Купенова Амангельды Макатовича, Есиргепова Береке Алимбаевича.

Аким района Шагурашид Калиевич отметил вклад каждого работника. Пожелал им успеха в работе, карьерного роста и благополучия в семье.

С напутственными словами обратился и секретарь районного маслихата Асхат Сағадиұлы Әли:  «Всем нам  приятно что наши акимы получают Почетные грамоты акима области. Однако, нужно стремится к медалям и орденам. Ставьте высокие цели и достигайте их»

В свою очередь Мереке Ескендырович поблагодарил руководство района за организованное мероприятие. «Мне 71 лет , из них 52 года я проработал в сфере образования. В связи с состоянием здоровья я покидаю пост. Однако, всегда буду рад помочь дельным советом », - сказал он.

 

Комментарии (0):

Комменатриев нет.

Добавить комментарий

Вернуться к списку новостей

Оркестр имени Таттимбета открывает новый концертный сезон 26 сентября 13 Сентября 12:12
Скрининг бизнеса проводят в Карагандинской области 13 Сентября 11:37
Фронт-офис открыли в суде Балхаша 13 Сентября 11:06
© 2021 Информационный портал аппарата акима Бухар-Жырауского района
Разработка и поддержка сайта: Интернет компания «Creatida»