100%200%
БҰҚАР ЖЫРАУ АУДАНЫ ӘКІМДІГІНІҢ
АҚПАРАТТЫҚ ПОРТАЛЫ

Новости района

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

ОТКРЫЛСЯ ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ

В  районном филиале партии «Нур Отан» открылся предвыборный штаб в поддержку кандидата в Президенты РК Касым-Жомарта Токаева.
В состав общественного штаба вошли партийцы, наиболее известные люди, пользующиеся авторитетом и доверием среди избирателей, всего 20 человек. Возглавил штаб и.о.руководителя Молодежного ресурсного центра Ертаргын Курашев.
- Главная задача общественного штаба –  оказание поддержки кандидату в Президенты РК К.Токаеву в его избирательной кампании, - отметил в ходе брифинга руководитель штаба Е.Курашев. – Как вы знаете, на прошедшем ХIХ съезде партии К.Токаев был выдвинут кандидатом в Президенты страны. Члены штаба, доверенные лица кандидата приняли активное участие в сборе подписей в поддержку выдвижения К.Токаева, партийцами было собрано более тысячи подписей в его поддержку. Сбор подписей на местах прошел на высоком организационном уровне.
Е.Курашев также вкратце остановился и на работе общественного предвыборного штаба, отметив, что организационно-подготовительная работа уже завершена и официально штаб начнет работу 11 мая.
- Наши доверенные лица будут вести предвыборную агитацию, представлять интересы нашего кандидата на местах. Это передовой и наиболее подготовленный отряд наших партийцев в составе 62 человек, - сказал руководитель общественного штаба.
При этом Е.Курашев отметил, что отдельно в рамках штаба было сформировано молодежное крыло, которое будет вести широкую и активную агитацию среди молодого поколения, в том числе и с помощью социальных сетей.

 

А.Жумакаева

Фото Ж.Макишева
 

Комментарии (0):

Комменатриев нет.

Добавить комментарий

Вернуться к списку новостей

Скрининг бизнеса проводят в Карагандинской области 13 Сентября 11:37
Фронт-офис открыли в суде Балхаша 13 Сентября 11:06
В Караганде строится новый Дворец школьников 12 Сентября 16:04
© 2015 Информационный портал аппарата акима Бухар-Жырауского района
Разработка и поддержка сайта: Интернет компания «Creatida»