100%200%
Бұқар жырау ауданы әкімі аппаратының
ақпараттық порталы

Новости района

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

С заботой о казахстанцах

В таком большом государстве, как наше – с развитой экономикой, богатой сырьевой базой и многонациональным населением – не могут не возникнуть проблемы и задачи, которые необходимо своевременно решать.
Наш Президент Нурсултан Абишевич всегда знает и никогда не забывает, что основой любого государства является его народ, поэтому в программу Президента входят разного рода встречи с народом Казахстана, одна из которых – эта встреча в прямом эфире, трансляцию которого вели ведущие телекомпании страны.
Будь то крупный бизнесмен, будь то рабочий, будь то студент, будь то пенсионер – у всех есть вопросы, которые они хотят задать своему Президенту и эта возможность была предоставлена всем 13 ноября 2009 года.
Со своей болью, со своей надеждой жители страны обращались к Главе государства. Вопросы заданные нашему президенту были очень актуальными, правильно изложенными.
Мне было приятно осознавать, что с каждой встречей с Главой государства вопросы населения связаны с решением все более высоких задач и потребностей. А именно, если в конце 90-х годов прошлого столетия у нас были большие проблемы, связанные с массовой безработицей, плохим энерго- и теплоснабжением, с выплатой пенсий и заработной платы, то теперь казахстанцы освобождены от поисков хлеба насущного и от простых бытовых проблем.
Это значит, что каждая такая встреча несет свои плоды. И отвечая на вопросы, Президент не просто обещает, но и в последствии действительно решает проблемы своего народа.
Еще меня радовало то, что наше молодое поколение, представители которого тоже приняли активное участие в прямом эфире, очень грамотное и развитие.
Я думаю, что каждый из нас получил от встречи с Президентом положительный заряд.
Я и моя семья стали свидетелями того, как близко к сердцу принимает наш Президент боль и чаяния каждого казахстанца, как стремится и всегда идет навстречу.
Мы верим в своего Президента, а он верит в нас. И эта вера помогает нам жить в мире и согласии.
Всякий раз убеждаюсь в том, что Нурсултан Абишевич – настоящий сын своего народа, который ведет его за собой к светлому будущему.
Желаю Н.Назарбаеву долголетия, верных помощников и только побед!
Мереке Сыздыков,
председатель совета ветеранов войны и труда Новоузенского сельского округа,
Почетный гражданин Бухар-Жырауского района

Комментарии (0):

Комменатриев нет.

Добавить комментарий

Вернуться к списку новостей

© 2015 Информационный портал аппарата акима Бухар-Жырауского района
Разработка и поддержка сайта: Интернет компания «Creatida»