100%200%
Бұқар жырау ауданы әкімі аппаратының
ақпараттық порталы

Новости района

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

ТОРЖЕСТВЕННО ПРОВОДИЛИ...

Сегодня, 27 июля, состоялись торжественные проводы в связи достижением пенсионного возраста директора Центральнной районной больницы Мурата Алимовича Байгожина.

Он начал трудовую деятельность в 1985 году, работая врачом терапевтом Ульяновской районной больницы. Награжден почетными грамотами  управления здравоохранения, областного профсоюзного комитета, медалью к 20-летию Дня Независимости РК, а также и грамотами ЦРБ за многолетний и добросовестный труд в системе здравоохранения.

Аким района Шагурашид Мамалинов поблагодарил за совместную работу, пожелал успехов во всех начинаниях и вручил Почетную грамоту за значительный трудовой вклад в социально- экономическое развитие района, укрепление общественного согласия и активную гражданскую позицию.

Слова благодарности за бесценный опыт, колоссальный вклад в здравохранения района выразил заместитель директора Центральной районной больницы  Денис Лавриков.

Так же, торжественно проводили руководителя отдела образования Гульмиру Кабирахмановну Мажитову. Она освобождена от должности по своей инициативе в связи с сеймейными обстоятельствами и смены деятельности.

За годы своей деятельности Гульмира Кабирахмановна проявила себя как ответственный, трудолюбивый и опытный руководитель.

Специалист отдела образования района Мейрам Нуркенов добавил, что как руководитель она переживала за каждую  проблему своего сотрудника, пропускала все через себя.

Директор Ростовской школы Нуриден Умирбаев, признался что не представляет новый учебный год без Гульмиры Кабирахмановны.

Глава района вручил Почетную грамоту за значительный трудовой вклад в социально- экономическое развитие района, укрепление общественного согласия и активную гражданскую позицию, пожелал новые перспективы, успехов, продвижения по карьерной лестнице и

В свою очередь Мурат Байгожин и Гульмира Мажитова выразили слова благодарности руководству района за совместную работу.

                                                                                                     

Пресс- секретарь акима района

Комментарии (0):

Комменатриев нет.

Добавить комментарий

Вернуться к списку новостей

© 2015 Информационный портал аппарата акима Бухар-Жырауского района
Разработка и поддержка сайта: Интернет компания «Creatida»