100%200%
Бұқар жырау ауданы әкімі аппаратының
ақпараттық порталы

Новости района

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

ТУРНИР ПО ФУТЗАЛУ ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ СПАСАТЕЛЯ

В преддверии Дня спасателя отделом по ЧС Бухар-Жырауского района, при поддержке отдела физической культуры и спорта, организован и проведен турнир по футзалу среди  подразделений правоохранительных органов района. На футбольном поле встретились команды прокуратуры, управления внутренних дел, отдела полиции п. Г. Мустафина, ПЧ-32 п. Г. Мустафина, ПЧ-33 п. Кушокы и сборная команда ПЧ-34 п. Ботакара и отдела по ЧС.

С вступительным словом выступили начальник отдела по ЧС полковник гражданской защиты Нурмухамед Интуев и руководитель отдела физической культуры и спорта Олег Цыганков, пожелав честной борьбы и достойных результатов всем участникам соревнований.

Турнир прошел в упорной и увлекательной борьбе. По итогам соревнований третье место заняла команда прокуратуры района, на  втором месте расположилась сборная команда ПЧ-34 и отдела по ЧС, победителем турнира стала команда пожарной части № 32 п. Г. Мустафина. Лучшим бомбардиром турнира признан Данияр Кабылганиев, лучшим игроком стал Жандос Сыздыков.

Победитель и призеры соревнований были награждены кубками и грамотами. В завершении мероприятия организаторы поздравили сотрудников гражданской защиты с профессиональным праздником, пожелали крепкого здоровья, успехов на службе и благополучия в семьях.

 

Старший инженер отдела по ЧС

Бухар-Жырауского района

старший лейтенант гражданской защиты

Владимир Малышкин

Комментарии (0):

Комменатриев нет.

Добавить комментарий

Вернуться к списку новостей

© 2015 Информационный портал аппарата акима Бухар-Жырауского района
Разработка и поддержка сайта: Интернет компания «Creatida»