100%200%
БҰҚАР ЖЫРАУ АУДАНЫ ӘКІМДІГІНІҢ
АҚПАРАТТЫҚ ПОРТАЛЫ

Новости района

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Встреча кандидатов в акимы поселка Ботакара, Петровского и Кокпектинского сельских округов с выборщиками-депутатами Бухар-Жырауского районного маслихата

4 декабря 2017года состоялась встреча зарегистрированных кандидатов в акимы поселка Ботакара, Петровского и Кокпектинского сельских округов с депутатами Бухар-Жырауского районного маслихата.
Встреча была организована в соответствии с подпунктом 1) пункта 7 статьи 36-1 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» по инициативе кандидатов в акимы.
На данной встрече кандидаты в акимы поселка Ботакара, Петровского и Кокпектинского сельских округов ознакомили  выборщиков в лице, депутатов  районного маслихата со своими предвыборными программами, ответили на их вопросы.
Сами же выборы акима поселка Ботакара, Петровского и Кокпектинского сельских округов состоятся 8 декабря 2017 года. На них депутаты районного маслихата, в соответствии с Законодательством Республики Казахстан изберут  акимов поселка Ботакара, Петровского и Кокпектинского сельских округов.

Комментарии (0):

Комменатриев нет.

Добавить комментарий

Вернуться к списку новостей

Газопровод «Сарыарка»: Кто в области получит голубое топливо в первую очередь 10 Сентября 18:04
Более 5 000 карагандинцев написали диктант на латинице 10 Сентября 17:15
Автовокзал Караганды снизил цены на поездки внутри страны и запустил новый маршрут 10 Сентября 14:10
© 2015 Информационный портал аппарата акима Бухар-Жырауского района
Разработка и поддержка сайта: Интернет компания «Creatida»