100%200%
Бұқар жырау ауданы әкімі аппаратының
ақпараттық порталы

График

Утверждаю
Аким Бухар – Жырауского района
________________ Н. Кобжанов
«___» декабрь 2015 г.

 

№ п/п

Наименование сельских округов, сел и поселков

ФИО
акима

Дата проведения

Место и время проведения

Закрепленые руководители

с.Суыксу

  1.  

с.Суыксу 

Есебаев Айтпай Кабиденович

14.01.2016

с.Суыксу
Здание школы
11.00ч.

Бейсембаев Н.Б. - руководитель отдела строительства

Уштобинский с/о

  1.  

 с.Уштобе

Саргизов Ельтай Жамантаевич

14.01.2016

Здание школы
14.30ч.

Алексеева Н.Г.-руководитель отдела занятости и социальных программ

  1.  

с.Заречное

Дом культуры
10.00ч.

Абжанова Г.Ж.-зам.руководителя отдела занятости и социальных программ

  1.  

с.Курлус

Здание школы
12.00ч.

Жанибекова А. Н. - главный специалист отдела занятости и социальных программ

Кызылкаинский с/о

  1.  

 с.Кызылкаин

Жукенова Раушан Серикбаевна

15.01.2016

Дом культуры
11.00ч.

Сатаева Г. -  директор Центра занятости

  1.  

с.Тасаул

Здание клуба
14.00ч.

Қайролақызы Д. -  специалист Центра занятости

  1.  

с.Саратовка

Здание школы
16.00ч.

Сатаева Г. -  директор Центра занятости

Новоузенский с/о

  1.  

 с.Новоузенка

Сыздыков Мейрам Мерекеевич

15.01.2016

Здание клуба
14.00ч.

Колоскова С.А.- руководитель отдела внутренней политики

  1.  

с.Севан

Частный дом
10.00ч.

Асанова А.М.- главный специалист отдела внутренней политики

  1.  

с.Стан

Частный дом
17.00ч.

Алимбаева Н.М. - главный специалист отдела внутренней политики

Дубовский с/о

  1.  

с.Дубовка

Медведев Николай Афанасьевич

15.01.2016

Здание клуба
17.00ч.

Шибаева М.Г. - руководитель отдела культуры и развития языков

  1.  

с.Новостройка

Здание школы
11.00ч.          

Ермекова Б. Т. - гл. специалист отдела культуры и развития языков

Актобинский с/о

  1.  

с.Актобе

Казатай Болатбек Казатаевич

18.01.2016

Здание клуба
11.00ч.

Нурланов А. Х. - директор КГП "Ботакара су кожалыгы"

  1.  

с.Ынтымак

Здание клуба
14.00ч.

Жангалов Т.Ж.- директор методцентра фитосанитарной диагностики и прогнозов

с.Жанаталап

  1.  

с.Жанаталап

Амангелдин Темур Куйкешивич

18.01.2016

Здание школы
14.00ч.

Омаржанов З.А. .-гл.спец отдела строительства

Каражарский с/о

  1.  

с.Каражар

Кенжекеева Сымбат Боранбаевна

18.01.2016

Здание школы
17.00ч.

Есиргепов Б. А. - рук. отдела правового обеспечения

  1.  

с.Геологическое

Здание школы с.Каражар
17.00 ч.

Есиргепов Б. А. - рук. отдела правового обеспечения

  1.  

с.Асыл

Здание конторы
16.00ч.

Есиргепов Б. А. - рук. отдела правового обеспечения

  1.  

с.Волковское

Здание школы
11.00ч.

Токмырза Е.Т. .гл. специалист отдела правового обеспечения

Ростовский с/о

  1.  

с.Ростовка

Отынчиев Аскар Кожахметович

19.01.2016

Здание клуба
11.00ч.

Лузикова Л.В.- руководитель отдела предпринимательства и промышленности

  1.  

с. Кызыл жар

Здание школы
14.00ч.

Курашев Е. К. -гл.спец отдела предпринимательства и промышленности

  1.  

с.Красная Нива

Здание школы
16.00ч.

Кутжанов Д.- гл.спец отдела предпринимательства и промышленности

Центральный с/о

  1.  

 с.Центральное

Анаев Нурадин Сарбасович

19.01.2016

Здание клуба
14.00ч.

Сембаев С.Б..- руководитель Управления по защите прав потребителей

  1.  

с.Андренниковка

Здание клуба
10.00ч.

Аманжолов Б. К. - советтник акима района по коммунальным вопросам

Самаркандский с

  1.  

 с.Самарканд

Аксартов Мухтар Маданиятович

19.01.2016

Зданиие клуба
16.00ч.

Мажитова Г. К. - руководитель отдела образования

  1.  

с.Тегисжол

Здание клуба
10.00ч.

Акижанова Б. А. - главный специалист сектора опеки и попечительства отдела образования

  1.  

с.Чкалова

Здание магазина «Успех»
12.00ч.

Дукенбаева А. Р. - заведующий сектором учебно-воспитательной работы отдела образования

Бухар-Жырауский с/о

  1.  

с.Бухар Жырау

Узденов Ерлан Рамазанович

20.01.2016

Здание школы
11.00ч.

Ыбышев М. Ж.- директор районной вет.станции

  1.  

с.Шалкар

Здание клуба
14.00ч.

Амирханов Т.Ш.- зоотехник районной вет.станции

  1.  

с.Семизбуга

Здание школы
16.00ч.

Жангожина З.Н- И.о. заместителя директора районной вет.станции

с.Акоре

  1.  

с.Акоре

Сыздыков Акан Хамитович

20.01.2016

Здание клуба
14.00

Туралыков Т.Б..- директор РПУТ

Корнеевский с/о

  1.  

с.Корнеевка

Магзумов Назар Каблтаевич

20.01.2016

Здание клуба
16-00ч.

Бегимова Ш. А. - руководитель отдела ветеринарии

  1.  

с.Акжар

Здание школы
10.00ч.

Нупинова У. А. - заведующий сектором биологической безопасности отдела ветеринарии

  1.  

с.Алгабас

Здание школы 
12.00ч.

Кусаинов М. Ш. - главный специалист отдела ветеринарии

Гагаринский с/о

  1.  

 с.Гагаринское

Сайдильдина Алтын Альмухановна

21.01.2016

Здание клуба
11.00ч.

Такирова А. Т. - директор центральной районной библиотеки

  1.  

с.Садовое

Здание клуба с.Гагаринское
11.00 ч.

Такирова А. Т. - директор центральной районной библиотеки

с/о  Баймырза

  1.  

с.Баймырза

Буламбаев Марат Шарипович

21.01.2016

Здание клуба
14.00ч.

Такирова А. Т. - директор центральной районной библиотеки

  1.  

с.Астаховка

Здание школы
16.00ч.

Шайкенова А. Е. - главный инспектор акима района по вопросам АТК

с/о Тузды

  1.  

с.Тузды

Жунусов Ерсаин Серикович

21.01.2016

Здание школы
17.00ч.

Байгожин А.М.. - рук. отдела организационной работы

  1.  

с.Первое мая

Здание школы
12.00ч.

Теміржанов А. Қ. - гл.специалист отдела организационной работы

Тогызкудукский с

  1.  

с.Тогызкудук

Бейсембеков Беймбет Несипбекович

22.01.2016

Дом культуры
11.00ч.

Аймагамбетова С.К. - руководитель отдела экономики и финансов

  1.  

с.Тасшокы

Здание школы
14.00ч.

Амирова Д. А. - заведущий коммунальным сектором отдела экономики и финансов

с.Каракудук

  1.  

с.Каракудук

Дюсембекова Орымбала Николаевна

22.01.2016

Здание клуба
14.00ч.

Цыганков О. Д..-  руководитель отдела физической культуры и спорта

Доскейский с

  1.  

с.Доскей

Жақыпбек Дархан Ілиясұлы

22.01.2016

Здание школы
17.00ч.

Татищев Е.Т. - руководитель аппарата районного маслихата

  1.  

с. Трудовое

Здание магазина «Сева»
14.00ч.

Амирханова Г. С. - главный специалист аппарата районного маслихата

Кокпектинский с/о

  1.  

с.Кокпекты

Смаилов Бакытжан Имантусупович

 

25.01.2016

 

Здание школы
11.00ч.

Абишев С. Ж..- руководитель Управления государственных доходов

  1.  

с.Байкадам

Здание школы
14.00ч.

Кутжанов Т. - руководитель отдела аудита налоговогоУправления государственных доходов

  1.  

с.Сартобе

Оздоровительный центр 16.00ч.

Корфельдисов С.А.- заместитель руководителя Управления государственных доходов

Петровский с/ о

  1.  

с.Петровка

Ахметов Асет Муратович

25.01.2016

Здание школы
14.00ч

Дюсекеев Б.Ж- руководитель отдела ЖКХ

  1.  

с.Жанакала

Здание школы
10.00ч.

Нурмуканов С.С. - гл. спец отдела ЖКХ

  1.  

с.Жастлек

Бывшее здание школы 11.30ч.

Нурмуканов С.С. - гл. спец отдела ЖКХ

с.Ботакара

  1.  

с.Ботакара

Тишкамбаев Сейль Кенжегулович

25.01.2016

здание клуба
17.30ч

Айтпаева Ж.Х. - руководитель службы управления персоналом

Умуткерский с

  1.  

с.Умуткер 

Мыстаев Еркебулан Казымович

26.01.2016

Здание клуба
11.00ч.

Курмангалиев М.С- руководитель отдела сельского хозяйства и ветеринарии

  1.  

с.Ульга

Здание школы
14.00ч.

Токмурзин Т.М. - глюспец. отдела сельского хозяйства

  1.  

с.Тортколь

Здание клуба
16.00ч.

Карамулдин Д.К. - гл.спец.отдела сельского хозяйства

Акбелский с/о

  1.  

с.Акбел

Досмаков Айдын Толеуханович

26.01.2016

Здание клуба
14.00ч.

Байдельдинова Б. К.- И. о. директора центра по работе с молодежью

  1.  

с.Алабас

Здание школы
11.00ч.

Жумашева Е.В. - заведущий сектором  экономического анализа и прогнозирования отдела экономики и финансов

  1.  

с.Курама

Здание школы
17.00ч.

Жумашева Е.В. - заведущий сектором  экономического анализа и прогнозирования отдела экономики и финансов

Белагашский с/о

  1.  

с.Белагаш

Купенов Амангельды Макатович

27.01.2016

Здание акимата
11.00 ч.

Аринов Б.Б. - и.о. руководителя отдела архитектуры и градостроительства

  1.  

с.Аюлы

Здание школы
14.00ч.

Аяпбергенов А. Х. - гл.спец отдела архитектуры и градостроительства

Шешенкаринский с/о

  1.  

с.Шешенкара

Ускенбаев Серик Толегенович

27.01.2016

Здание клуба
13.00ч.

Байгунисов А.И. - начальник РУПС

  1.  

ст.Ащису

Здание ж/д станции
11.00 ч.

Байгунисов А.И. - начальник РУПС

п.Мустафина

  1.  

п.Г.Мустафина

Рыспеков Халиль Жаржанович

28.01.2016

Здание школы
14.00ч.

Байгожин М.А..- директор КГКП РЦБ

  1.  

ст.Нуринск

Здание школы
11.00ч.

Толеуханов Ж.Т-зам.директор КГКП РЦБ

п.Кушокы

  1.  

п.Кушокы

Кусаинов Кайрат Нурмуканович

28.01.2016

Дом культуры
17.00ч.

Мадениетов Е.М. - руководитель отдела земельных отношений

  1.  

с.Майозек

Здание ИП «Кузнецова»
11.00ч.

Блудчий В. - гл. специалист отдела земельных отношений

  1.  

п.Ботакара

Жумашев Мади Канагатович

29.01.2016

Дом культуры
11.00ч

Акпанова А. Ж. - руководитель аппарата акима района

  1.  

Ст.Ботакара

Здание конторы
15.00ч

Абзалдинова Д. Х. -руководитель отдела финансово-хозяйственного обеспечения, ГО, предупреждения и ликвидации ЧС аппарата акима района


Размещение информации: 17 Октября 2016 10:42
Последнее редактирование информации: 17 Октября 2016 10:52
© 2015 Информационный портал аппарата акима Бухар-Жырауского района
Яндекс.Метрика
Разработка и поддержка сайта: Интернет компания «Creatida»