100%200%
Бұқар жырау ауданы әкімі аппаратының
ақпараттық порталы

Список граждан, оставшихся без жилища и нуждающихся в его получении

Решением комиссии по предоставлению жилья гражданам, оставшимся без жилища в результате чрезвычайной ситуаций
№ 1 «01» «июня» 2015 год

 

список граждан, оставшихся без жилища и нуждающихся
в его получении

п.Г.Мустафина и ст.Нуринск:
1) Бекимова Тендик- ул. К.Альмагамбетова  дом 10;
2) Руш Любовь Ивановна- ул. К.Альмагамбетова  дом 14;
3) Никишина Лариса Ивановна- ул. К.Альмагамбетова  дом 18;
4) Кваша Тамара Ивановна- ул. К.Альмагамбетова  дом 20;
5) Ахметова Сагат Секербаевна- ул. К.Альмагамбетова  дом 24;
6) Жумабаев Кайрат Амантаевич- ул. К.Альмагамбетова  дом 28;
7) Сыркина Татьяна Николаевна- ул. К.Альмагамбетова  дом 30;
8) Горковенко Вадим Юрьевич- ул. К.Альмагамбетова  дом 37;
9) Малышева Василиса Яковлевна- ул. К.Альмагамбетова  дом 32;
10) Яньшин Андрей Владимирович- ул. К.Альмагамбетова  дом 38;
11) Поляков Иван Евгеньевич- ул. К.Альмагамбетова  дом 42;
12) Сембеков Талгат Сагатович- ул. К.Альмагамбетова  дом 29;
13) Никулин АнатолЮрьевич- ул. К.Альмагамбетова  дом 36;
14) Айжолов Куаныш Муканбадьянович- ул. К.Альмагамбетова  дом 66;
15) Лазерев Владимир Федорович- ул.Футбольная дом 4;
16) Жаксылыкова Адлет Орымбековна- ул.Футбольная дом 6 кв.1;
17) Ананченко Александр Иванович- ул.Футбольная дом 6 кв.2;
18) Калбаева Женискул Сржатовна- ул.Футбольная дом 12;
19) Кыстаубаев Ержан Серикбаевич- ул.Футбольная дом 14;
20) Безрукова Надежда Ивановна- ул.Футбольная дом 15;
21) Горная Юлия Анатольевна- ул.Футбольная дом 16;
22) Дегтярева Ольга Федоровна, Климова Татьяна Петровна- ул.Футбольная дом 18;
23) Мусин Ермек Канатович- ул.Футбольная дом 24;
24) Хасенов Жасулан Жанабаевич- ул.Футбольная дом 25;
25) Умербаев Кабдрахман Морякович- ул.Футбольная дом 26;
26) Малышева Юлия Валерьевна- ул.Футбольная дом 28;
27) Джабаева Макпал Абдрашитовна- ул.Футбольная дом 30;
28) Вебер Константин Викторович- ул.Футбольная дом 31;
29) Савичева Алена Викторовна- ул.Футбольная дом 34;
30) Жакупов Маулетжан Курабаевич- ул.Футбольная дом 36;
31) Савчук Лариса Михайловна - ул.Футбольная 38;
32) Утебаева Гульнара Балтабаевна - ул.Футбольная 39;
33) Сулейманов Ильяс Ислам Оглы- ул.Футбольная 40;
34) Хасенов Муслим- ул.Футбольная 44;
35) Ботаханов Темиргали Вахтыгалиевич- ул.Футбольная 42;
36) Шакимардан Ербол- ул.Футбольная 47;
37) Кусковская Елена Петровна- ул.Футбольная 48;
38) Гаевская Валентина Михайловна- ул.Футбольная 49;
39) Ахтанова Асия Абдулкаировна- ул.Футбольная 56;
40) Грамматикопуло Афродита Кузьминична- ул.Футбольная 50;
41) Ушакова Людмила Евгеньевна- ул.Футбольная 52;
42) Дедова Марина Николаевна - ул.Центральная 2;
43) Конради Елена Юрьевна - ул.Центральная 49;
44) Абдрахманова Алина Назимовна опекун Дубровина А. В. - ул.Центральная 47;
45) Алпысбаев Акпар Маратович- ул.Центральная 77 кв 2;
46) Еркебаев Нурсултан Аубакирович- ул.Центральная 77 кв 4;
47) Магомадова Анна Александровна- ул.Центральная 77 кв 3;
48) Ванюркин Сергей Алексеевич- ул.Центральная 58;
49) Терентьева Екатерина Рифкатовна- ул.Центральная 68 кв 1;
50) Иврай Люкс- ул.Центральная 66А;
51) Михель Галина Николаевна- ул.Центральная 71 кв 2;
52) Барышев Георгий Владимирович- ул.Центральная 71 кв 3;
53) Кристева Валентина Николаевна- ул.Центральная 77 кв 1;
54) Кормешков Александр Васильевич- ул.Центральная 19;
55) Привалова Фрида Генриховна - ул.Набережная 26;
56) Ванюркина  Мария Александровна- ул.Набережная 29;
57) Анисимов Валерий Александрович, Соколова Алена Сергеевна- ул.Набережная 27;
58) Ортнер Людмила Алексеевна- ул.Набережная 30;
59) Кузьмина Валентина Нуртиновна- ул.Набережная 33;
60) Айтжанова Гапура Абдугалиевна- ул.Набережная 34А;
61) Лукашенко Антонина Владимировна- ул.Набережная 42;
62) Мартыненко Галина Браниславовна- ул.Набережная 45;
63) Толкачев Андрей Владимирович- ул.Набережная 48;
64) Киблер Елена Викторовна- ул.Набережная 49;
65) Жумабекова Галия  Габдысаметовна - ул.Корниенко 41;
66) Сыздыков Болат Абдрашитович - ул.Корниенко 45;
67) Дюсембаев Салкен Калиевич- ул.Корниенко 31  кв 2;
68) Быстрова  Ирина Владимировна- ул.Корниенко 29 кв 2;
69) Бикташева Ирина Надировна - ул.Корниенко 46 кв 1;
70) Кунгурцева Валентина Владимировна - ул.Корниенко 48;
71) Черепанова Наталья Борисовна - ул.Корниенко 46 кв 2;
72) Зайцева Любовь Васильевна, Зайцев Дмитрий Владимирович - ул.Корниенко 50;
73) Григорьев Александр Александрович, Григорьева Анастасия Юрьевна ул.Корниенко 55;
74) Шалкарбекова Райхан Токмагамбетовна - ул.Первомайская 5;
75) Ахметжанова Халима Фаткелбаяновна по довер.Буламбаева Гульнара Сагнаевна  - ул.Первомайская 8;
76) Буламбаев Нурлан Шарипович- ул.Первомайская 9;
77) Мамалинов Жумгарашид Калиевич- ул.Первомайская 16;
78) Мустафин Маулет Кабдуллович- ул.Первомайская 18;
79) Абдрахманов Калиджан Казибекович- ул.Первомайская 22;
80) Рычкова Оксана Александровна- ул.Первомайская 27;
81) Каркачева Багила Сапановна- ул.Первомайская 28;
82) Двигун Кадиша Испаевна- ул.Первомайская 34;
83) Восколович Татьяна Николаевна- ул.Первомайская 43;
84) Лозинский Виктор Павлович- ул.Первомайская 33;
85) Колено Андрей Владимирович- ул.Первомайская 40;
86) Жантемирова Екатерина Геннадьевна - ул.Шоссейная 118;
87) Шушакова Елена Юрьевна- ул.Шоссейная 98;
88) Досалов Серикбай Домайулы- ул.Шоссейная 65;
89) Зубарев Евгений Сергеевич- ул.Шоссейная 90;
90) Кононова Екатерина Робертовна- ул.Шоссейная 67;
91) Жалакова Мадина Аскаровна- ул.Шоссейная 116;
92) Толмачева Клавдия Григорьевна- ул.Шоссейная 61;
93) Филиоглов  Сергей Трифонович- ул.Шоссейная 63;
94) Нуртаханов Саят -- ул.Шоссейная 49;
95) Баграмов Рустем Нургусович- ул.Шоссейная 86;
96) Мамалинова Куляш Ильясовна- ул.Шоссейная 68;
97) Тилеухан Аманбек- ул.Шоссейная 13;
98) Рябов Юрий Анатольевич- ул.Шоссейная 51;
99) Зюкина Наталья Павловна- ул.Шоссейная 25;
100) Аубакирова Светлана Владимировна- ул.Шоссейная 47;
101) Жуманбаев Саят Нургалиевич - ул.Средняя 1А;
102) Обиночный Сергей Юрьевич- ул.Средняя 6А;
103) Аким Бакыт- ул.Средняя 19;
104) Сайденсал Евгений Федорович- ул.Средняя 7;
105) Чубыкин Александр Викторович – ул.Средняя 8;
106) Халтай Ерболат – ул.Средняя 24;
107) Мукашева Фатима Кабиболлина– ул.Средняя 4;
108) Магаз Шайзада - ул.Механизаторов 1;
109) Хамидулина Любовь Васильевна - ул.Механизаторов 2;
110) Сыздыкова Анжелика Викторовна - ул.Октябрьская 1;
111) Вебер Наталья Августовна - ул.Октябрьская 5;
112) Бойко Анатолий Сергеевич - ул.Октябрьская 7;
113) Руль Надежда Алексеевна - ул.Октябрьская 11;
114) Кузнецова Лада Александровна - ул.Октябрьская 13;
115) Ванюркина Александра Яковлевна - ул.Октябрьская 17;
116) Бексултанова  Гульнар Сагатовна - ул.Октябрьская 19;
117) Афанасьев Анатолий Викторович – ул.Октябрьская 23;
118) Пчелинцев Александр Витальевич - ул.Октябрьская 31;
119) Репина Нина Викторовна – ул.Октябрьская 43;
120) Вебер Наталья Андреевна - ул.Октябрьская 49;
121) Архипова Татьяна Ивановна– ул.Октябрьская 51;
122) Димирбеков Тельман Мехтиевич по довер. Райханова Тенлик Тагировна – ул.Октябрьская 53;
123) Бергман Елена Францевна –ул.Октябрьская 55;
124) Кремель Александр Яковлевич–ул.Октябрьская 57;
125) Колмыченко Надежда Михайловна -–ул.Октябрьская 61;
126) Путилин Сергей Николаевич–ул.Элеваторная 6;
127) Пушкарева Вера Александровна–ул.Элеваторная 1;
128) Самсонов Александр Вячаславович–ул.Элеваторная 4;
129) Григорьев Федор Федорович–ул.Элеваторная 8;
130) Оспанов Мурат Оспанович–ул.Элеваторная 11;
131) Линова Марина Сергеевна, Александров Владимир Сергеевич - ул.Элеваторная 19;
132) Альбергеновна Айна Кожмухановна - ул.Элеваторная 21;
133) Кубинская Лидия Андреевна - ул.Элеваторная 25А;
134) Баграмов Нургиса Жантекович- ул.Элеваторная 29;
135) Давыдова Светлана Леонидовна -  ул.Элеваторная 32А;
136) Аскаров Магаш Калиевич- ул.Элеваторная 56;
137) Сексенова Кульшара- ул.Элеваторная 56А;
138) Чекунова Татьяна Викторовна - ул.Элеваторная 33;
139) Бокейхаан Рысхаан - ул.Элеваторная 64;
140) Мусин Тайбек Мингишевич – ул.Привокзальная 2А кв 1;
141) Васильева Валентина Николаевна – ул.Привокзальная 2А кв 2;
142) Уалиева Казират– ул.Привокзальная 21 кв 1;
143) Сыздыков Серикбай Кинжебаевич – ул. Привокзальная 23;
144) Турабеков Мунаймас Толеуханович– ул. Привокзальная 64;
145) Автухова Александра Яковлевна– ул. Привокзальная 50;
146) Видманкин Николай Иванович– ул. Привокзальная 69;
147) Акшолаков Кайрат Советович– ул. Привокзальная 53;
148) Вахитова Аида Константиновна – ул. Привокзальная 70;
149) Савельев Виктор Николаевич– ул. Привокзальная 74;
150) Канатбеков Айдос Канатбекович– ул. Привокзальная 2 кв 1;
151) Нурабаев Қуаныш Талғатұлы– ул. Привокзальная 9;
152) Тогаев Ануар Серикович, Тогаева Толеу– ул. Привокзальная 12;
153) Тогаева Гульнара Амантаевна– ул. Привокзальная 15;
154) Бекболат Олжас Джумашұлы – ул.Центральный проезд 17;
155) Горобец Надежда Сергеевна– ул.Центральный проезд 19;
156) Зубарева Наталья Владимировна– ул.Центральный проезд 20;
157) Бубельникова Анна Николаевна– ул.Центральный проезд 11;
158) Жайлыбекова Мадина Кабдышовна – ул.Гагарина 1;
159) Гоцадзе Елена  Ивановна – ул.Шахтинская 6 кв 1;
160) Такирова Шолпан Райкановна по довер. Алданай Айжибек– ул.Шахтинская 6 кв 2;
161) Скиданенко Алексей  Вячеславович– ул.Шахтинская 6 кв 3;
162) Портной Иван Анатольевич– ул.Шахтинская 6 кв 4;
163) Дзюбенко Ольга Алексеевна– ул.Шахтинская 8 кв 1;
164) Тайбулатов Ермек Зейнуллинович– ул.Шахтинская 8 кв 3;
165) Джалаирова Надира Атабулловна– ул.Шахтинская 8 кв 4;
166) Чубыкина Марина Валерьевна– ул.Шахтинская 9 кв 1;
167) Мустафин Жомарт Амантаевич– ул.Шахтинская 9 кв 2;
168) Теренкова Мария Филиповна– ул.Шахтинская 9 кв 4;
169) Пономарева Алла Васильевна– ул.Шахтинская 13;
170) Иванов Николай Михайлович – ул.Пионерская 17 кв 1;
171) Татаренцева Елена Ионо– ул.Пионерская 17 кв 3;
172) Хасенова Багира– ул.Пионерская 18 кв 2;
173) Файзулина Клара Файзурахмановна– ул.Пионерская 18 кв 4;
174) Горелова Светлана Борисовна– ул.Пионерская 18 кв 5;
175) Горелова Елена Стасисовна– ул.Пионерская 21 кв 1;
176) Коппель Ирина Николаевна– ул.Пионерская 21 кв 3;
177) Беликова Надежда Ивановна– ул.Пионерская 21 кв 6;
178) Рахимбаев Ермек Тубекбаевич– ул.Пионерская 23 кв 2;
179) Ахим Хабай– ул.Пионерская 23 кв 1;
180) Шлегель Светлана Николаевна– ул.Пионерская 29;
181) Алданай Ясай– ул.Пионерская 25;
Ростовский с/о с.Кызыл Жар:
182) Амангелд Ардагул - ул.Асфальтная 49 кв 2;
183) Аплеснева Людмила Максимовна- ул.Асфальтная 49 кв 1;
184) Бобровский Анатолий Николаевич- ул.Асфальтная 62;
185) Ольрогге Валентина Михайловна - ул. Озерная 11;
186) Кинеспаева Бакыт Акимовна - ул.Огородная 37;
187) Нугуманова Айгуль Жуатаевна - ул. Озерная 9;
188) Сагандаг Базархан - ул. Огородная 45;
189) Чакер Аманжал- ул. Огородная 21;
190) Борисова Инга Борисовна- ул. Огородная 29;
191) Таберек Камбар- ул. Огородная 43;
192) Чопен Татьяна- ул. Огородная 56;
193) Хурманшарив Мамархан - ул. Асфальтная 37;
194) Розбек Сакен - ул. Огородная 42;
п.Ботакара:
195) Абишева Минаш Ибрагымовна, Абишев Серекбек Жанузакович - ул.Подгорная 22;
196) Даньшин Павел Григорьевич - ул.Подгорная 16;
197) Алимбаева Сагира Кошеновна - ул.Подгорная 15;
198) Захарова Ольга Геннадьевна - ул. Казыбек би 4;
199) Хаухах Армия - ул. Казыбек би 2;
200) Акимжанов Ерхан Сейтжанович, Акимжанова Турумтай - ул.Доскея 4;
201) Нурманова Нагима Максутовна - ул.Жамбыла 1;
202) Абдрахманов Геннадий Зарбатович - ул.К.Черняева 1;
203) Тукенова Асия - ул. Жамбыла 3;
204) Жунусова Толеу Максутовна – ул.Жамбыла, д.4 Б;
Кокпектинский с/о с.Сарытобе
205) Имантаев Талгат Жанатович - ул. Нуринская 2;
206) Секретова Евдокия Сергеевна - ул. Набережная 5;
207) Гильдерман Райнгольд Георгиевич - ул. Школьная 3;
208) Евстратов Борис Алексеевич - ул. Школьная 1;
209) Скурихин Игорь Петрович - ул.Нуринская 6;
210) Хали Сархид - ул.Набережная 9;
211) Каспер Елена Генриховна - ул.Набережная 11;
212) Бекишева Сауле Нуркушевна - ул.Набережная 1;
213) Кубышта Дмитрий Алексеевич- ул.Набережная 4;
214) Мусабаев Виктор Туякбаевич - ул.Набережная 2;
215) Дьяченко Юлия Юрьевна, Дьяченко Людмила Юрьевна - ул. Торговая 16;
216) Сарсенбаев Серик Ертаевич - ул. Нуринская 3;
Самаркандский с/о с.Чкалово:
217) Терешина Нина Юрьевна – ул. без названия 72 кв 1;
218) Негодяева Татьяна Ивановна– ул. без названия 72 кв 2;
219) Филипиди Надежда Юрьевна– ул. без названия 87А;
Гагаринский с/о с.Садовое:
220) Хахар Баянхан - ул.Пионерская 1А;
221) Мухатай Шашухан - ул.Садовая 13 кв 1;
222) Дылюк Валентин Георгиевич по довер Шайфолда Дамеш - ул.Садовая 11 кв 1;
223) Шошин Сайлаухан- ул.Садовая 11 кв 2;
224) Мухатай Ермек- ул.Садовая 10 кв 1;
225) Тен Екатерина Николаевна, Болдырева Инна Александровна, Болдырев Сергей Александрович- ул.Садовая 10 кв 2;
226) Никонова Аделя Григорьевна, Никонов Вадим  Владимирович, Никонов Вадим Владимирович- ул.Садовая 9 кв 2;
227) Исайкина Анна Александровна- ул.Садовая 9 кв 1;
228) Кизайтай Кулзыхан - ул. Пионерская 13 кв 3;
229) Тумар Кымбат- ул. Пионерская 13 кв 2;
230 Батанбай Жылхышбай- ул. Пионерская 10 кв 2;
231) Хошман Мунлаг- ул. Пионерская 10 кв 1;
232) Тологен Жанысбай- ул. Пионерская 9 кв 2;
233) Шошын Ботык- ул. Пионерская 9 кв 1;
234) Хадыс Сапар - ул. Пионерская 8 кв 1;
235) Мердхан Аман - ул. Пионерская 8 кв 2;
236) Жангавал Кошер - ул. Набережная 12 кв 2;
237) Магсам Тэгс - ул. Набережная 6 кв 1;
238) Монголхан Ерболат - ул. Набережная 4 кв 2;
239) Кенжелхан Бахатгул – ул. Набережная 7;
240) Токеш Хадал  - ул. Набережная 7 кв 2;
241) Силей Хазира - ул. Набережная 7А кв 2;
242) Жангавыл Аманкельды- ул. Набережная 7А кв 1;
243) Бултбай Мизамхан, Мизамхан Азамат Талапханұлы, Мизамхан Күнсұлу, Талапхан Айсұлу, Талапхан Оразбек, Хуанай Манаргул - ул. Набережная 9 кв 1;
244) Мизамхан Амерхан- ул. Набережная 9 кв 1;
245) Шопбай Кизатай - ул. Набережная 14 кв 1;
246) Шаушеков Серик Кирыкбаевич- ул. Набережная 16 кв 1;
247) Кармен Мереке- ул. Набережная 16 кв 2;
248) Хожман Батима- ул. Набережная 18 кв 1;
249) Хаумет Кулаш- ул. Набережная 18 кв 2;
250) Берейка Даулетхан - ул.Пионерская 5кв 1;
Петровский с/о с.Жастлек
251) Аскарова Бибигуль Мухсыновна, Аскаров Мадияр Айдарович, Аскарова Мадина Айдаровна, Кошенов Алдияр Айдарович, Кошенов Данияр Айдарович, Көшенова Гүлістан Айдарқызы, - ул.без названия 16;
252) Каржаубаев Орал - ул.без названия 21;
253) Суралов Салькен Мухтарович - ул.без названия 29;
254) Шахаев Жетпысбай Шалгимбаевич - ул.без названия 7;
255) Акижанов Абрар Ермекбаевич - ул.без названия 26;
Центральный с/о с.Андренниковка:
256) Плетнёва Виктория Александровна - ул. Школьная 39 кв 1;
257) Кожарова Рузан Тельмановна - ул. Школьная 39 кв 2;
Корнеевский с/о, с.Корнеевка:
258) Аккожина Динара Нурлановна по доверенности Сагиндыкова Ляззат Басараевна - ул. Калинина 37;
с.Актобе:
259) Рыспаев Жумагали Мерекенович - ул.Молодежная 9;
260) Омаров Ер-Таргын Серикович - ул.Набережная 11;
Актобинский с/о, с.Интумак:
261) Сарин Талгат Карибаевич ул. Ыңтымақ 46.


Размещение информации: 23 Октября 2015 13:37
Последнее редактирование информации: 23 Октября 2015 13:37
© 2015 Информационный портал аппарата акима Бухар-Жырауского района
Яндекс.Метрика
Разработка и поддержка сайта: Интернет компания «Creatida»