СООБЩЕНИЕ
В соответствии с пунктом 4 статьи 13 Конституционного закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" территориальная избирательная комиссия Бухар-Жырауского района сообщает состав комиссии и местонахождение:
Центр, место нахождения территориальной изберательной комиссии |
Состав территориальной изберательной комиссии |
п. Ботакара, ул.Энергетиков, 7, средняя школа им.Ю.А.Гагарина
|
Председатель - Тулеуханова Сагыныш Камидулловна, Заместитель председателя - Нокин Ержан Нурланович, Секретарь - Казбекова Алуа Ахмадиевна, Члены комиссии: Королева Дана Муратовна, Прохоренко Ирина Алексеевна, Балпанова Асель Клышпековна, Данильченко Любовь Михайловна. |
СООБЩЕНИЕ
О составах окружных комиссий, их местонахождение, а так же о границах изберательных округов
В соответствии с пунктом 3 статьи 15, пунктом 2 статьи 22 Конституционного закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" территориальная избирательная комиссия Бухар-Жырауского района сообщает о границах избирательных округов, составах окружных комиссий и их местонахождения по Бухар-Жыраускому району:
№ п/п |
Номер избирательного округа |
Центр, место нахождения окружной избирательной комиссии |
Границы избирательных округов |
Состав окружной избирательной комиссии |
1 |
1 |
Ульяновский избирательный округ № 1, центр: поселок Ботакара, бывшее здание РКСШ № 1 |
В границах: п.Ботакара: улицы Курмангазы, Амангельды,Энергетиков, Нуринская, Шопанай, Бауржан Момыш улы, Сейфулина, Абая, Березюкова, Сатпаева, Торегожина, Куляш Байсеитовой, Бухар-жырау , ст.Ботакара, с. Алгабас,с. Сартюбе |
Председатель - Курмангалиев Манат Салимович, Заместитель председателя- Омаржанов Зүлкәфл Амантайұлы, Секретарь - Шенгиспаева Айгуль Укубасовна, Члены комиссии : Алимбаева Назгуль Максутовна, Тулегенова Асель Тулегеновна, Альшаров Байбол Жолдаспекович, Байжанова Анар Калилоллаевна |
2 |
2 |
Ботакаринский избирательный округ №2, центр:п. Ботакара бывшее здание РКСШ № 1 |
в границах: п.Ботакара: ул.Н.Абдирова, Казыбек би, Подгорная, Ауэзова, Джамбула, Г.Мустафина, Молодежная, Юбилейная, Механизаторская, 40 лет Казахстана, Айтеке би, Толе би, К.Черняева, Доскея, Абылай хана, с.Шешенкара, ст.Ащи-су |
Председатель - Сатаева Гульзат Сабитовна, Заместитель председателя- Абилова Сауле Сериковна, Секретарь - Тюскеляйнен Дана Сайтхамзаевна, Члены комиссии : Смаилова Анеля Калилоллаевна, Абдрахманова Ирина Дмитриевна, Нурманова Гулмира Шакирбековна, Ашрепова Ақнұр Дәріпбекқызы |
3 |
3 |
Петровский избирательный округ №3, центр: с. Петровка, Средняя школа |
В границах: с.Петровка, с.Ботакара, с. Байкадам, с.Жастлек, с.Жанакала |
Председатель - Пантелеева Алена Николаевна, Заместитель председателя- Кузнецова Светлана Михайловна, Секретарь - Конурова Оксана Сергеевна, Члены комиссии : Аухадиев Максат Сануарович, Карабаева Асия Таукеновна, Архипова Светлана Николаевна, Копликова Ольга Альбертовна |
4 |
4 |
Кокпектинский избирательный округ №4, центр: с. Кокпекты, Средняя школа |
в границах: с. Кокпекты, с.Тузды, с.Старая Тузда, с.Первое Мая |
Председатель - Булыбина Светлана Васильевна, Заместитель председателя - Имантаев Кайрат Имантаевич, Секретарь - Оспанова Сауле Кабылкайровна, Члены комиссии : Довгалюк Галина Николаевна, Макарова Неля Валентиновна, Сушко Виталий Валентинович, Камалова Татьяна Борисовна |
5 |
5 |
Доскейский избирательный округ № 5, центр: с. Доскей, здание музыкальной школы |
В границах: с. Доскей, с.Трудовое |
Председатель - Лопунов Владимир Иванович, Заместитель председателя - Битиева Фатима Ивановна, Секретарь - Заитова Наталья Евгеньевна, Члены комиссии : Ахметов Саид Толегенович, Досыбаева Риза Шалабаевна, Есенова Зейнеп Макашевна, Досмагамбетова Бибигуль Валихановна |
6 |
6 |
Уштобинский избирательный округ № 6, центр: с.Уштобе, Средняя школа |
В границах: с. Уштобе, с. Заречное, |
Председатель – Мальцева Назгуль Калиевна Заместитель председателя – Байдильдинова Сакан Мауяновна, Секретарь – Артыкова Наиля Шамилевна, Члены комиссии : Темиртекова Алтынай Амановна, Есжанова Куляш Каллаевна, Башекова Жаныл Карабековна, Карипова Саулетай Муратовна |
7 |
7 |
Белагашский избирательный округ № 7, центр: с.Белагаш, Средняя школа |
В границах: с.Курлус, с.Каракудук, с. Белагаш, с.Акоре, с. Аюлы, с.Суыксу, с.Тогызкудук, с.Тасшоки, с.Плотинное |
Председатель - Дарменбаева Саягуль Капаровна, Заместитель председателя – Казтаева Маржанкул Канатовна Секретарь - Дарменбаева Гульнара Ермековна Члены комиссии : Акпаев Абай Адиатович, Дарменбаев Максат Мукумович, Каримова Назипа Жумажановна, Нарикова Куним Сагинбаевна, |
8 |
8 |
Корнеевский избирательный округ № 8, центр: с.Корнеевка, сельский клуб |
В границах: с. Акбел, с.Умуткер, с.Корнеевка, с. Ульга, с. Торткуль, с. Курама, с. Алабас, с.Бухар-Жырау, с.Семиз-Буга, с.Шалкар, с.Акжар, с.Майозек |
Председатель - Садиков Саят Ибрагимович, Заместитель председателя-Шаймерденова Саркыт Шаймухановна, Секретарь -Такуов Асан Нурбаевич, Члены комиссии : Узденов Рамазан Шаменович, Жумакаева Ксения Павловна, Алимжанов Жаныбек Абдыхамитович, Жунусов Марат Оспанович |
9 |
9 |
Мустафинский избирательный округ. № 9, центр: п.Г.Мустафина, Средняя школа |
В границах: п.Г.Мустафина, с.Баймырза, |
Председатель - Сивоконь Анатолий Михайлович, Заместитель председателя- Ускембеков Кайрат Канатович, Секретарь - Пчелинцева Татьяна Васильевна, Члены комиссии : Мымрик Валерия Викторовна, Султангали Мадина Зарубаевна, Балгабаев Марат, Дробышева Мария Григорьевна |
10 |
10 |
Кушокинский избирательный округ № 10, центр: п.Кушокы, Дом культуры |
В границах: п.Кушокы |
Председатель - Джумабекова Гульмира Капасовна, Председательның орынбасары - Майкенова Шолпан Дарибаевна, Секретарь - Тонких Евгения Викторовна, Члены комиссии : Мукушева Нурсулу Карабековна, Меирманова Зарина Амангельдыевна, Кузьмина Наталья Александровна, Оразбекова Людмила Егоровна |
11 |
11 |
Дубовский избирательный округ № 11, центр: с.Дубовка, Дом культуры |
В границах: с.Дубовка, с.Новостройка, |
Председатель - Елубаева Ботагоз Корганбековна, Заместитель председателя- Нупинова Уакиля Окасовна, Секретарь - Аукенова Асем Кенесовна, Члены комиссии : Мешекова Баграм Ибрагимовна, Бабаев Владимир Иванович, Елубаева Куляш Олжабаевна, Жапарова Рымкеш |
12 |
12 |
Самаркандский избирательный округ № 12, центр: с.Самарканд, сельский клуб |
В границах: с.Гагаринское, с. Садовое, с.Самарканд, с. Тегиз-жол, с.Чкалова, с.Саратовка, с.Тасаул, с.Кызылкаин |
Председатель - Шинвар Береке, Заместитель председателя- Цыбулько Наталья Владимировна, Секретарь - Феденева Галина Викторовна, Члены комиссии : Искакова Бакытгуль Жумагалиевна, Жакенова Мира Хайроллаевна, Шотха Мейремхан, Салей Алмагуль |
13 |
13 |
Ростовский избирательный округ № 13, центр: с.Ростовка, Дом культуры |
В границах: с. Ростовка, с.Жанаталап, с. Кызыл жар, с. Красная Нива, с.Волховское |
Председатель - Буторина Ольга Ивановна, Заместитель председателя- Егупов Михаил Михайлович, Секретарь - Ашенбренер Елена Климентьевна, Члены комиссии : Ильясов Сейтмухан Уалиевич, Жамкеев Жасулан Нагиметович, Шоринов Семби, Ещанова Балхаш Сулейменовна |
14 |
14 |
Каражарский избирательный округ № 14, центр: с.Каражар, Центр культурного досуга |
В границах: с.Каражар, с.Асыл, с.Геологическое, с.Новоузенка, с.Стан, с. Севан, с.Актобе, с.Интумак. |
Председатель - Қасен Ерсын Қарлыбайұлы, Заместитель председателя- Тулбахан Ерболат, Секретарь - Каргабаева Макеш Манкеновна, Члены комиссии : Султанов Бурамбек Наукенович, Попова Надежда Валентиновна, Парфенова Ольга Васильевна, Мергембаев Мэлс Тимашевич |
15 |
15 |
Центральный избирательный округ № 15, центр: с.Центральное, Клуб |
В границах: ст.Нура, с.Центральное, с. Андрениковка, с. Астаховка. |
Председатель - Молчанова Валентина Кузьминична, Заместитель председателя- Курнявко Венера Шопайевна, Секретарь - Галиева Лейла Самигуллаевна, Члены комиссии : Ибраев Серик Маратович, Кравчук Галина Николаевна, Жылкыбаева Гульмира Маратовна, Тилеухан Аманбек |
СООБЩЕНИЕ
о составе участковых комиссий, их местонахождении, а также о границах участков для голосования (избирательных участков)
В соответствии с пунктом 2 статьи 17, пунктом 5 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" территориальная избирательная комиссия Бухар-Жырауского района сообщает состав участковых комиссий, их местонахождение, а также границы участков для голосования по Бухар-Жыраускому району:
№ п/п |
Номер участка для голосования |
Центр, место нахождения участковой комиссии |
Границы участков для голосования |
Состав участковой комиссии |
1 |
255 |
поселок Ботакара, улица Казыбек би, 52, Дом культуры |
ул. Н.Абдирова 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; ул. Казыбек би 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 56, 56а, 58, 60, 62, 62а, 64, 66, 68, 86, 88, 90,70; ул. Подгорная 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22,2А; ул. Ауэзова 1а, 3, 3а, 4, 4а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 14а, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31,5,5А,5Б,7В,7Г,8А,4В; ул. Джамбула 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; ул. Мустафина 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24,2; ул. Молодежная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22; ул. Юбилейная 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 15, 16, 17, 19; ул. Механизаторская 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8б, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 40а, 41, 41а, 44, 45, 46; ул. 40 лет Казахстана 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33,31; ул. Айтеке би 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; ул. Толе би 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; ул. К.Черняева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 17, 19, 21, 23,4А; ул. Доскей 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 30, 32, 34, 36, 38; ул. Абылай хана 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15,16, 17,19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29,32, 33, 35, 37, 39б, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54; |
Ермухамбетов Бауыржан Ермухамбетович - председатель Азкенова Жанат Миятаевна – заместитель председателя Шармонина Любовь Анатольевна - секретарь члены комиссии:Исабаева Марал Жанбырбаевна, Мухаметгалиева Назира Аскаровна,Ибраева Мариваш Рымбаевна, Саликова Бакытжан Жанбырбаевна.
|
2 |
256 |
село Петровка, улица |
ул. Ленина 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 73 ,74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 100,101, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128; ул. Школьная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 50, 52, 101, 103, 105, 108, 109, ул. Корнеева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; ул. Бытовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; ул. Нуркен Абдирова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ,40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53; ул. Мостовая 1, 2, 3, 4. |
Омарбекова Сандугаш Ахметкалиевна - председатель Мукашева Кенжегайча Абыкеновна - заместитель председателя Гавва Светлана Владимировна - секретарь члены комиссии:Абильдина Кумисжан Рысбековна, Ботов Иван Иванович, Сыздыкова Вера Николаевна, Нажар Март.
|
3 |
257 |
село Ботакара, |
ул. Абая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; ул. Горького 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; ул. Кирова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; ул. Молодежная 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; ул. Степная 1, 2, 3, 4; ул. Юбилейная дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9. |
Сахимова Бахыт Зинаталлаевна - председатель Құмай Ахан – заместитель председателя Огоновская Вера Николаевна- секретарь члены:Елубаева Марал Тукеновна, Шалабаева Роза Турембековна, Макер Кулжан, Темиргалиева Светлана Ашимовна.
|
4 |
258 |
село Кокпекты, улица Шоссейная,30 Средняя школа |
ул. Северная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39; ул. Верхняя 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71; ул. Степная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25; ул. Средняя 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 50,52; ул. Шоссейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37,39, 41, 43, 45, 47, 48,49, 51,53,55, 57, 59, 61, 63; ул. Нижняя 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15; ул. Школьная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; ул. Торговая дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; ул. Набережная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; ул. Подгорная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; ул. Пионерская 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; ул. Садовая 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; ул. Клубная 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15; ул. Восточная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15,19; ул. Новостройка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; ул. Первомайская 1, 2, 3, 4, 5, 6; ул. Пролетарская 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15; ул. Молодежная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; ул. Водительская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23,; ул. Силовая 1, 2, 3, 4, 5, 6; ул. Луговая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; ул. Заречная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29; ул. Коммунистическая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; ДРП 1, 2; ул. Новая 1, 2; |
Моцная Лариса Васильевна - председатель Жаймина Гаухартас Абиятовна- заместитель председателя Назирова Баян Абугалиевна - секретарь члены: Жолдасбаева Алия Сейлхановна,Тогжигитова Гаухар Кабдыгалиевна, Акимова Айсулу Нурахметовна, Рахимова Алена Сержановна. |
5 |
259 |
село Тогызкудук, улица Ленина, 12 Дом культуры |
ул. Целинная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26; ул. Школьная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; ул. Парковая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24; пер. Парковый 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; ул. Набережная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; ул. Ленина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23; ул. Механическая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; ул. Заречная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; ул. Советская 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42; ул. Октябрьская 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23; ул. Амангельдинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; ул. Степная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; с. Плотинное; с.Тасшоки. |
Толеутаев Маргулан Жаксыкельдиевич - председатель Баяхметова Салкын Жаксыбаевна - заместитель председателя Жексембаева Жамал Сериковна - секретарь члены: Головач Наталья Ивановна, Юсупова Алтынай Тукуновна, Ильясова Зауреш Капьятовна, Биболова Бахтыгуль Ахметовна.
|
6 |
260 |
село Каракудук, улица Центральная,20 Клуб |
ул. Жуматаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33; ул. Центральная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 26; ул. Молодежная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24; ул. Набережная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41,42, 46, 48, 50, 52, 54; ул. Кумыс-Кудук 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11; ул. Жалгыз-Кудук дома: 1, 3, 4, 5; ул. Верхний Сокур 2, 3, 5, 6. |
Балхашев Кахим - председатель Жалбырова Шолпан Тлеукеновна – заместитель председателя Абдрахманова Райхан Ергалиевна - секретарь члены:Токенова Амина Балташевна, Мукпилова Айгуль Куатовна, Садыхина Кульпараш Ахановна, Туспекова Баткен Болтабаевна.
|
7 |
261 |
село Доскей, улица |
ул. Степная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22а; ул. Фабричная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63; ул. Садовая 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21,22, 23, 24, 25, 26,27, 27а, 28, 29, 29а,30, 31, 32, 33,35, 37, 37а, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49,50,51,52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,61,62, 63,64, 65,67, 67а, 68, 69, 70; ул. Гагарина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 а, 23, 24, 25, 26, 27, 28,28 а, 28б, 29, 30, 32, 34, 36; ул. им. Доскея 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 а, 39, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ,52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61; ул. 50 лет Казахстана 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 52, 69, 72, 73, 74, 74а, 75 а; ул. Мира 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; ул. Титова 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20б, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92; ул. Асылбековой 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30,31, 32, 33,34, 35,36, 37,38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51; ул. Абилхасена 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 32а, 33, 34, 36а, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48а,50, 54, 54а, 58, 60; ул. Школьная дома: 1, 1а, 2, 2б, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 16а, 17, 18, 27, 36, 37, 38, 39, 40; ул. Набережная дома: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 12, 14, 15, 18, 20, 24; село Трудовое: Верхняя 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 13а, 14,14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 25, 26, 28, 29, 38, 39, 40, 40а, 41; |
Валиев Алимжан Конырбаевич – председатель Досымбеков Мырза Турагалович - заместитель председателя Калмагамбетова Айгуль Хамзеевна - секретарь члены:Досыбаева Людмила Георгиевна, Ахметова Гульнара Тураровна, Панченко Ирина Михайловна, Алдабекова Мадина Танатовна.
|
8 |
262 |
село Уштобе, улица |
ул. Садовая 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15,16, 17,18, 19, 20,21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32,33, 34,35, 36, 37,38,39,40, 41,42,43, 44,45,46, 47,48, 49,50, 51,52, 53,54, 55,56,57,58, 59, 60, 61,62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69,70,71,72, 73, 74, 75, 76, 77,78,79, 80,81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99,101; ул. Камская 2, 4; Шоссейный тупик № 1: 1, 2, 3, 4, 5; ул. Центральная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29а, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79; ул. Октябрьская дома: 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 91, 92, 92а, 96, 98; ул. Ленинградская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79а, 81, 87, 89, 91, 93, 95; ул. Юбилейная д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; ул. Мира 1, 2, 3, 4, 6, 6а, 7, 8а, 9а, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 24, 25, 27, 27а, 28, 29, 31, 33, 101, 102, 104; ул. Шоссейная дома: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 47, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 80, 83, 85; Шоссейный тупик №2: 28, 29, 30, 31, 32; ул. Карла Маркса дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 27, 42, 45; ул. Тельмана дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 32, 34, 36; ул. Сокурская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 42, 46, 73, 74, 75; участок МТФ – 5: 1, 2, 3; |
Вотчель Галина Владимировна- председатель Жунусова Гульмира Жакановна- заместитель председателя Сайрамова Гульайна Койшибаевна - секретарь члены: Браун Светлана Васильевна, Жунусова Зинаида Борисовна, Копбаева Айжамал Ермекбаевна, Джунусова Нина Ивановна.
|
9 |
263 |
cело Суыксу, улица Ленина,5 Средняя школа |
ул. Ленина 3, 4, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 23, 25, 27, 29, 31; ул. Школьная 3, 14, 17; ул. Гагарина 1, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; ул. Энгельса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; ул. Заречная 1, 3; ул. Строительная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; пер. Октябрьский 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 13. |
Нурланова Шолпан Ермекбаевна - председатель Усенова Гульсим Закеновна - заместитель председателя Айранбаева Шнаргуль Толеутаевна – секретарь члены: Илеубаева Рымкеш, Айрамбаева Марьяш Егинбаевна, Касимова Куляш Акановна, Есенгулов Шайтсултан Несыпбергенович.
|
10 |
264 |
село Шешенкара, улица |
ул. Пискунова 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39,40, 41, 42, 43, 44, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99; ул. Аубакирова 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 59, 61, 63, 67; ул. Фатеева 2, 7, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71; ул. Набережная 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; ул. Новостройка 13, 15, 26, 27, 28; ул. Уштау 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; станция Ащису . |
Сламбеков Сайран Толеугазович – председатель Жаксыбеков Толеген Тлеукабылович - заместитель председателя Джапарова Гульшара Бейсеновна - секретарь члены: Бурашева Жанна Амангельдиевна, Бакишева Айман, Алишева Кулпан Мушкеевна, Кударинов Ерболат Ашкенович.
|
11 |
265
|
село Белагаш, улица |
ул. Заречная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12а, 13 ,15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 44 ,45, 46, 52, 56, 58, 60 ,64; ул. Хорошевская 2, 5, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28, 30, 31, 32, 35, 39, 42, 43, 45, 49, 51, 56, 60, 66, 70, 76; ул. Больничная 3, 4, 5, 6, 9, 14, 16, 21, 21а, 22, 24, 34, 35, 38а, 42, 50, 54; ул. Новая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 22, 25, 31, 33, 35, 36, 37, 39; ул. Молодежная 2, 4, 14, 15, 16; ул. Степная 1, 2, 3, 4, 4а, 6, 9, 10, 11, 14, 15, 18, 19; ул. Березка 1, 2, 4, 5, 12, 13, 16, 20, 22, 24, 28; ул. Школьная 1, 3, 4, 6; ул. Набережная 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11; село Аюлы. |
Садыкова Асия Рымтаевна – председатель Ибраев Ерсен Зейтенович - заместитель председателя Баймбетова Гульбагира Макатаевна - секретарь члены:Имакаева Гаухар Тельмановна, Елеуова Гулнар Кабдыгалиевна, Ятченко Елена Анатольевна, Нурлигенова Рада Бахтияровна.
|
12 |
266 |
село Акбел, улица Юбилейная,11 Клуб |
ул. Гагарина 2, 5, 8; ул. Юбилейная 1, 2, 5, 7, 8, 9; ул. Сатбаева 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11; ул. Маметова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12,13,14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 29; ул. Абая 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20; ул. Джамбула 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45; село Курама; село Алабас. |
Мырзабеков Сайлау Игликович - председатель Сарсенбаева Гульмира Ержановна– заместитель председателя Жапарова Тогжан Иманмакзамовна– секретарь члены: Дюсекова Айгерим Секербаевна, Хикметова Ардак Кайратовна, Каппасова Диана Азатулановна, Шаймерденов Ержан Темиртасович.
|
13 |
267 |
село Умуткер, улица Центральная,7-1 Клуб |
ул. Центральная 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; ул. Заречная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20; ул. Мостовая 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31; ул. Степная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30; ул. Абая 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13; ул. Амангельды 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28; село Торткол. |
Ермагамбетова Гульстан Садыковна - председатель Такуова Гульнара Молдахметовна - заместитель председателя Рамазанова Кундыз Абигеровна - секретарь члены: Кусбеков Нурлан Темирович, Жансагимова Мөлдір Жанабекқызы, Жаныбекова Гулсим Карлыбаевна, Сембаева Гулден Сагинтаевна.
|
14 |
268 |
село Корнеевка, улица Целинная, 37 Средняя школа |
ул. Первомайская 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 46, 47, 49, 50, 52, 54, 58, 60, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74,76, 77, 78, 80, 82, 83, 87, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 108, 114, 116, 118, 128; ул. 2-Первомайская 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13; ул. Калинина 2, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 33, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51; ул. Заречная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 , 13; ул. Тракторная 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 24, 27, 28, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 53, 56, 57, 58, 59, 61, 62; ул. Бабаева 1, 3, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41; ул. Целинная 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 5а, 7, 10, 12, 15, 15а, 16, 16а, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29а, 30, 31, 33, 34, 35, 40, 63; ул. Строительная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 21, 22, 23, 33, 37, 38, 40, 41; ул. Студенческая 31; ул. Тракторная уч. ДЭУ 1, 2, 3, 4, 62а, 62в; ул. Димитрова 1б, 2, 2а, 2б, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17; ул. Буденного 1, 2, 3, 6, 8; ул. Абая 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15,16, 16а, 17, 17а, 17б, 18; |
Утеулин Аман Шайкенович - председатель Айбасов Нурлан Жагипарович - заместитель председателя Красникова Любовь Федоровна - секретарь члены: Жұмадильдин Жәнібек Қанағатұлы,Солтанмурат Аймерген, Максютова Екатерина Павловна, Мұқан Назгүл Манарбекқызы.
|
15 |
269 |
село Бухар-Жырау, улица Школьная, 14 Средняя школа |
ул. Юбилейная 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14; ул. Степная 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13; ул. Центральная 1, 2, 3, 4, 4а, 5; ул. Школьная 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; село Семиз-буга; село Шалкар. |
Касенов Бейбут Кантаевич - председатель Давлетьярова Алмагуль Жакеновна - заместитель председателя Дюсембаев Нурбол Айтмаганбетович- секретарь члены: Исабаева Шайда Жаймергеновна, Сейталинов Максут Токенович, Шамакова Бибигуль Раимбековна, Искакова Гамада.
|
16 |
270 |
село Акоре, улица Первомайская,7 Клуб |
ул. Целинная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; ул. Школьная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49; ул. Центральная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; ул. Первомайская 2, 4, 5; ул. Октябрьская дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; с. Шатан. |
Уахитова Елена Алексеевна - председатель Увалиева Айнаш Аблаевна - заместитель председателя Какенова Меруерт Шайзатовна – секретарь члены: Калиев Амантай Турсунович, Балабаева Файза Имангалиевна, Ниязбеков Даулет Асимбекович, Фаст Наталья Антоновна.
|
17 |
271 |
поселок |
ул. Набережная 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 16, 17, 18, 19, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34а, 38, 39, 40, 42, 45, 48, 49, 50; ул. Центральная 1, 2, 3, 5, 7, 9, 13, 16, 18, 25, 29, 31, 35, 36, 39, 47, 48, 49, 51, 53, 56, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 77; ул. Корниенко 1, 2, 4, 5, 6, 6а, 11, 16, 19, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 55, 58, 58а, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 76, 78; ул. Октябрьская 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65; ул. Гагарина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; ул. Альмагамбетова 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68; ул. Футбольная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 46/1, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 58, 60; ул. Мира 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 30; ул. Юбилейная 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25; ул. Ахметова 1, 2, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37; ул. Майская дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; ул. Советская 1а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47; ул. Механизаторская 1, 1а,2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15; участок Ветстанция 1, 2, 3, 4, 5; Верхняя, 1, 1а, 5, 7, 8. |
Нурмашев Куанышбек Бейбутович- председатель Дик Инзиля Галимнуровна - заместитель председателя Машенова Рыскайша Тлеухановна - секретарь члены:Тукентаева Карлыгаш Аукешевна, Кульмагамбетова Жанат Акпашевна,Гурьева Анна Петровна, Сулейменова Гаухар Досымхановна.
|
18 |
272 |
станция Нуринская, улица Пионерская,20а Средняя школа |
ул. Озерная 3, 5, 9, 10, 12, 19, 20, 22, 23, 23а, 27, 29, 32, 35, 38, 40, 42, 43, 50, 50а, 53, 53а, 54, 58; ул. Элеваторная 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 25а, 29, 32, 33, 34, 39, 40, 48, 56, 56а, 62; ул. Шоссейная 1, 3, 5, 6, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 75, 78, 80, 86, 88, 90, 92, 96, 98, 102, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 122, 124; ул. Привокзальная дома: 1, 2, 2а,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 41, 43, 47, 49, 50, 53, 54, 61, 64, 66, 69, 70, 72, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 87, 89, 90, 92, 94, 95, 96, 98, 98а, 99, 100, 101, 101а, 102, 102а, 103, 105, 106, 108, 109, 110, 110а, 112; ул. Крайняя 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27; ул. Первомайская 1, 1а, 2, 5, 6, 8, 9, 12, 12а, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 43; ул. Весовая 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12; ул. Средняя 1, 1а, 2, 4, 6а, 6б, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 27, 28, 29, 29а, 30, 32, 34; пер. Центральный 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 19, 20; ул. Пионерская 1, 5а, 7а, 7б, 8, 8а, 8б, 9, 11, 13, 14, 16, 17б, 18, 20, 21, 23, 2527, 29; ул. Шахтинская 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3б, 4, 4б, 5, 6а, 7, 7а, 8,9, 11, 12, 13; ул. Пристанционная 1, 1а, 1б, 1в, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 7, 8. ул.Первый Тупик 1, 5, 10, 10А, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29. |
Сулейменова Жанат Есимкановна- председатель Кенжебекова Баян Тулеувна - заместитель председателя Свиридова Нина Анатольевна - секретарь члены:Шмидт Сергей Владимирович, Рахымжанова Эльвира Темиртасовна, Буламбаева Дарига Алтайкызы, Сактаганова Айткен Амангельдиновна.
|
19 |
273 |
поселок Кушокы, улица |
ул. Искандера Искакова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; ул. Горняцкая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; ул. Кольцевая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; ул. Асфальтная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14,15, 16; ул. Космонавтов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; ул. Транспортная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; ул. Кенжина 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; ул. Первое мая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14; ул. Молодежная 1, 2, 3, 4, 5, 6; ул. Мира 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; ул. Абая 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; ул. Тенистая 1, 2, 4; ул. 40 лет Победы 1, 2, 3, 7, 5; ул. Юбилейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; ул. Гагарина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13; ул. Степная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; ул. Садовая 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21; ул. Амангельды 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; ул. Хоздвор 1, 2, 3; ул. Углесборочная 1, 2, 3, 4; ул. Школьная 3, 13, 15, 17, 18, 20, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; ул. Разрезовская 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,13, 14, 15, 16, 17а; пер. Пионерский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; ул. Разведочная 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46,47, 49, 49"А", 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; 8 квартал 1, 2, 3, 4, 5; Микрорайон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 38, 42; ул. Цветочная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 10, Тупик дома: 1, 5, 10, 10а, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29; |
Урустембекова Карыбай Наринович- председатель Нуртасов Бауржан Мейрамович- заместитель председателя Есимова Айгуль Сабырхановна - секретарь члены: Елеусизова Анастасия Александровна, Алибаева Карлыгаш Атабековна, Кауленова Роза Болатовна,Шуменова Мадина Нурлановна.
|
20 |
274 |
село Тузды, улица |
ул. Гагарина 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17; ул. Мустафина 1, 2, 4, 6, 7, 8, 11; ул. Школьная 3, 9, 12, 13а, 14, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34; ул. Припарковая 1, 2, 3; ул. Профсоюзная 1, 2; ул. Баумана 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10; ул. Мичурина 1, 2, 4, 8, 17, 18, 19, 20, 21; Первый квартал 1, 9; ул. Ленина 1, 2, 3, 7, 19, 20, 21, 22, 23; пер. Цветочный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; ул. Строителей 1, 3, 4; Второй квартал 8, 9; ул. Металлургов дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 18; ул. Горького 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 21, 24, 25, 30, ул. Железнорожная дома: 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 35, село Старая Тузда в границах улиц Центральная 2, 4, 6, 8, 10, 15, 16, 18, 20, 22; ул. Озерная 1, 11, 12, 13; с. Первое Мая: Берлинская 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; ул. Сергиопольская 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10; ул. Пришкольная 1, 2, 3, 5, 7, 8; ул. Складская 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; участок Западный 1, 2, 3, 8, 9,13, 14; ул. Придорожная 1, 2, 3, 6, 8, 10. |
Закумбаева Алия Тулегеновна - председатель Мутай Мырзатхан – заместитель председателя Сушко Галина Ивановна – секретарь члены:Нурабекова Улболсын Намазовна, Кожемяко Татьяна Сергеевна, Туспекова Замзагуль Абдыгаппаровна, Абельдинова Айгуль Сатановна.
|
21 |
275 |
село Баймырза, улица Клубная, 1 Дом культуры |
пер. Клубный 2, 4; ул. Северная 1; ул. Новая 1, 2, 4; ул. Гагарина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17; ул. Калинина 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 90; ул. Асфальтная 2, 4, 5, 7, 10, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34; ул. Фабричная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76; ул. 50 лет СССР 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; ул. Ленина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30,32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52; ул. Набережная 1, 2, 5, 6, 8, 11, 13, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27; ул. Мира 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33,34 ,35, 36, 37, 38, 39, 44, 46; ул. Молодежная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; ул. Юбилейная 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; ул. Степная 1, 3; пер. Ленина 1: 1, 2, 3; ул. Ленина 2: 2, 4; ул. Ленина 3: 1, 2, 3, 4; |
Суесинова Несибели Кудайбергеновна - председатель Пляшкун Валентина Илларионовна - заместитель председателя Камленко Татьяна Руслановна - секретарь члены:Кайдалова Светлана Степановна, Кириченко Сергей Васильевич, Искакова Ботагоз Гомаровна, Сулейменова Гульнар Заитовна.
|
22 |
276 |
село Центральное, улица |
ул. Речная 1, 2, 3, 4, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 29а, 29б, 30, 30а, 30б, 30в,31а, 31б, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 60, 62; ул. Садовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 23, 25, 28, 36, 37, 38, 39, 40, 41; ул. Ленина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 17, 22; ул. Советская 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 26, 30; ул. Мира 1, 1а, 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45; ул. Степная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 43; ул. Вавилова 4, 6, 11, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; ул. Пустовойта 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23; ул. Новая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; пер. Торговый 3, 5, 11, 12; пер. Школьный 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 26; пер. Юбилейный 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9,10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 25. |
Понявин Алексей Юрьевич– председатель Грицаева Светлана Николаевна- заместитель председателя Стефкина Виктория Анатольевна- секретарь члены: Саяпина Полина Анатольевна, Ульянова Наталья Александровна, Никифоров Александр Николаевич, Собик Лаура Александровна.
|
23 |
277 |
село Гагаринское, улица Гагарина, 9а Клуб |
ул. Зеленая 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 22; ул. Гагарина 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23; ул. Молодежная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24; ул. Новая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; ул. Октябрьская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; ул. Юбилейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; село Садовое: в границах улиц Набережная 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18; ул. Пионерская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13; ул. Садовая 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13. |
Брынзова Любовь Михайловна - председатель Кундикова Любовь Михайловна - заместитель председателя Стюф Любовь Дмитриевна - секретарь члены:Бултбай Мизамхан, Кежебай Хамсбай, Нурбекова Нагима Серикказыевна, Калкишев Айдос Картабаевич.
|
24 |
278 |
село Самарканд, улица |
ул. Ленинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60; ул. Гагарина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32 , 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58; ул. Октябрьская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 62, 65; ул. Садовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; ул. Новостройка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Пер.Тольяти 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; ул. Ленин-жолы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; ул. Стадионная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Пер. Комарова 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Пер. Комсомольский 1; Комплекс 1, 2, 3; село Тегиз-жол. |
Ибраев Айдар Куанышбекович - председатель Ибраева Айгуль Абдрасиловна - заместитель председателя Кмыта Людмила Ярославовна - секретарь члены: Кенебаева Айман Калиевна, Кенебаева Сауле Кошкеновна, Байсеитова Токтар Маденовна, Рахманова Людмила Александровна.
|
25 |
279 |
село Кызылкайын, |
ул. Лесная 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а; ул. Центральная 13, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31; Старый поселок 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; ул. Совхозная 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23; ул. Степная 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; ул. Ленина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 24, 26; ул. Юбилейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23; село Саратовка. |
Искаков Нурлан Серикович - председатель Хасенова Жанна Кабдрашовна - заместитель председателя Ныгметжанова Гульмира Амангельдиевна - секретарь члены: Колобаева Сауле Жалгабаевна, Маневич Валентина Геннадьевна, Мухаметжанова Динара Сагитовна, Звижинская Наталья Николаевна.
|
26 |
280 |
село Ростовка, улица Центральная, 29 Дом культуры |
ул. Центральная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94; ул. Корниенко 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69; ул. Победы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; ул. Советская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; ул. Казахстанская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; ул. Колхозная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18; ул. Караузекская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; ул. Школьная 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10; ул. Нуринская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42; ул. Руссу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28. |
Абдрахманов Темирбулат Каиржанович - председатель Бакалов Юрий Александрович- заместитель председателя Манкеева Гаухар Канапияновна - секретарь члены: Пожидаева Галина Анатольевна, Цирульникова Ирина Дмитриевна, Келер Бенно Бенкович, Мустафина Елена Викторовна. |
27 |
281 |
село Молодецкое, улица Школьная ,21 средняя школа |
ул. Амангельды 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22; ул. Строительная 1, 2, 3, 4, 5, 6; ул. Центральная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,13; ул. Жамбыла 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; ул. Абая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; ул. Аубакирова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; ул. Школьная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; ул. Мустафина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; ул. Новая 1, 2, 3, 4; ул. Заречная 1, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18; ул. Огородная 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 23, 24; 12. ул. Нуринская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9. |
Жамкеева Рымкуль Аскеровна – председатель Кугатова София Ильдусовна - заместитель председателя Муханова Гульмира Куанышкызы – секретарь члены:Лопухова Ольга Николаевна, Симоненко Елена Георгиевна, Жумабаева Жанылдык Шуркеновна, Ибрашева Гульнар Сансызбаевна.
|
28 |
282 |
село Каражар, улица |
ул. Луговая 1, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 31, 33, 35, 37; ул. Манжи Батыра 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23; ул. Степная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 30а, 31, 32, 23, 34, 35, 36, 38; ул. Гагарина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; ул. Больничная 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; ул. Зеленая 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 34, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 82, 83, 84, 85, 87,89, 93; ул. Молодежная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 22; село Геологическое в границах улиц: Молодежная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; ул. Центральная 1, 5, 8, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 30, 31, 33, 37, 43, 45, 47, 49, 51; ул. Геологическая 1, 2, 4, 7, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 23, 25, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 56. ул. Набережная 4, 5, 7, 9, 17, 19, 20, 26, 28; ул. Огородная 2, 6. |
Алероева Саграт Салавдеевна – председатель Косовских Марина Леонидовна- заместитель председателя Маханова Гуля Темирбековна - секретарь члены: Квиндт Светлана Александровна, Абильдинова Багиля Яковлевна, Кириллова Анна Николаевна, Ляхова Татьяна Ивановна. |
29 |
283 |
село Актобе, улица Центральная, 1/1 Клуб |
ул. Центральная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 23, 24, 25, 26, 27; ул. Амангельды 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12; ул. Интернациональная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24; ул. Торговая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10; ул. 70 лет Октября 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; ул. им.О.Сулейменова 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; ул. Молодежная 8, 9, 10, 11; ул. Жанаталапская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; ул. Набережная 2, 4, 5, 7, 8, 11, 12; ул. Школьная 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14; |
Ибраев Мажит Киздарбаевич - председатель Зейлгабил Нагима Ернакишкызы - заместитель председателя Сарсембаева Зура Копжасаровна - секретарь члены:Кокенов Комек Кабдрашевич, Майдин Каиржан Амантаевич, Нурпеисова Багиля Жакыповна, Жаудин Малгаждар Карабаевич.
|
30 |
284 |
село Дубовка, улица |
ул. Ленина 1, 2, 3, 4, 5, 6; ул. Юбилейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; ул. Юбилейная "А" 1а, 2а, 3а, 4а, 6а, 7а, 8а, 9а, 10а, 11а, 13а, 37а, 37б; ул. Волынская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; ул. 50 лет Казахстана 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; ул. 50 лет Казахстана "А" 1а, 2а, 3а, 5а, 7а, 9а; ул. Олимпийская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; ул. Новостройка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; ул. Сабурханская 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 11а, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 49, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 59, 65, 67, 72, 74, 77, 79, 81, 85, 86, 87, 88, 88а, 89, 90, 92, 94, 95, 96, 100, 109, 111, 119, 121; ул. Мира 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; ул. Молодёжная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11; ул. Степная 1, 2, 3, 4, 5, 6; ул. Октябрьская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18; ул. 30 лет Победы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 21; ул. Коммунальная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; ул. Космонавтов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,9, 10, 11, 14, 15, 16; ул. Школьная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; ул. Геофизическая 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; ул. Каражатная 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12; ул. Детсадовская 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14; ул. Алабасская 1, 1а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 24, 27, 29; ул. Строительная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; ул. Сатпаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16; ул. Сокурская 1, 1а, 2, 4, 8, 8а, 10 ,18, 20, 21, 23, 38, 39, 41; ул. Ковыльная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17; ул. Фестивальная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; 28. ул. Гидрогеологическая дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23; ул. 60 лет СССР 1, 2, 3, 4; ул. Советская 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9. |
Оспанова Алтын Мардашовна – председатель Медведева Татьяна Афанасьевна - заместитель председателя Шнайдер Гульден Мажитовна - секретарь члены:Бабаева Галина Васильевна, Устинова Ольга Борисовна, Тусупбекова Шолпан Ибрагимовна, Шырынбекова Алия Дарибаевна.
|
31 |
285 |
село Новоузенка, улица Шукушева. |
ул. Новоузенская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82; ул. Володарского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70; Пер. Володарского 1, 2, 3, 4, 5, 6; ул. Тбилисская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 65, 65а; ул. Ангарская 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47; ул. Саперная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40; ул. Атасуйская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 29а, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; ул. им.Шукушева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28; ул. Степная 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8; село Стан; село Севан. |
Нургабдешов Рымбек – председатель Ладыгина Ольга Петровна - заместитель председателя Масалова Мария Николаевна - секретарь члены: Базылова Кумысжан, Кондакова Надежда Яковлевна, Шайкенова Гульнур Бейбитовна, Гебель Наталья Ивановна.
|
32 |
286 |
поселок Ботакара, улица Энергетиков,7 средняя школа им.Гагарина |
ул. Курмангазы 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; ул. Амангельды 1, 2а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 37а, 37б, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 51а, 53, 55,3,4А,28,33,41А,47; ул. Энергетиков 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24,16/2,16/3; ул. Нуринская 3, 4, 5, 6, 7, 8; ул. Шопанай 2, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 24; ул. Бауржан Момыш улы 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25; ул. Сейфулина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35,18А; ул. Абая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39,29А,33А; ул. Березюкова 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83; ул. Сатпаева 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 79, 80; ул. Торегожина 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14; ул. Куляш Байсеитовой 1, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; ул. Бухар-Жырау дома: 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 67, 74, 76, 78, 80, 81, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 117а, 118, 119, 120, 121, 123, 126, 130, 131, 132, 134, 135, 137, 138, 140, 141, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183,116,122,165. станция Ботакара |
Тургумбаева Бадиша Мукушевна- председатель Барило Наталья Николаевна - заместитель председателя Ткачук Галина Павловна - секретарь члены: Мукбелова Динара Мартовна, Алпысова Айнаш Маратовна, Абзалбекова Нургуль Айтбековна, Касимова Нургуль Жумакаевна.
|
33 |
287 |
село Жанакала, дом 10 Школа |
В границах села Жанакала, села Жастлек |
Байдельдинова Асемгуль Камидуллиновна - председатель Капашев Сагдат Алиевич - заместитель председателя Акбаева Анар Имантаевна - секретарь члены:Базарбаева Айман Еренгаиповна, Карамолдина Айтжамал, Конысбаев Омиржан Кайыржанович, Тостукбаев Бекболат Ермуханович.
|
34 |
288 |
село Байкадам, |
ул. Центральная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46а, 48; ул. Торговая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 27, 31; ул. Школьная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28; ул. Новостройка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14; ул. Луговая 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17; ул. Степная 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9. |
Жумагулова Рымкул Толеугазиевна– председатель Смагулова Алмаш Акишевна - заместитель председателя Алтынбек Өмірұзақ - секретарь члены: Блялова Гульнар Сагынтаевна, Махметова Гульнара Болатовна, Мұратүлы Нұркен, Шохал Радолда.
|
35 |
289 |
село Сартюбе, |
ул. Торговая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16; ул. Школьная 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33; ул. Новостройка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; ул. Нуринская 1, 2, 3, 4, 5; ул. Набережная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; ул. Садовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10. |
Амирбеков Нуртай Рахимтаевич – председатель Миерманова Маруан Биржановна - заместитель председателя Байдюсенова Айгул Берикбаевна –секретарь члены:Кубенова Гульнара Сериковна, Бисолтан Саулегул, Калиева Бахыт Мухамединовна, Скокова Людмила Анатольевна.
|
36 |
290 |
село Курлус, дом 44 Школа |
В границах села Курлус Уштобинского сельского округа |
Жаппарова Гульнур Кенжеевна- председатель Касенова Дина Сериковна - заместитель председателя Жумашева Айгуль Кенесовна - секретарь члены:Дюсенова Нургуль Толеутаевна, Ахметжанова Жибек, Ислямова Бану Балгашевна, Аманжанова Назира Хайроллаевна.
|
37 |
291 |
село Заречное, |
ул. Ленина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 23; ул. Садовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11; ул. Мира 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19; ул. Новосел 1, 2, 3, 4, 5, 7, 26; ул. Степная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13; ул. Центральная 1, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27. |
Асылбекова Нурбала Саурановна - председатель Касенова Гульжан Аскаровна - заместитель председателя Какимова Капура Казимовна – секретарь члены:Садвакасова Шайжамал Карабековна, Смаилова Лаура Тилеуовна, Ногаева Анар Жастилеккызы, Тусупова Гульбагила Зиядиновна.
|
38 |
292 |
село Ульга, дом 40 Школа |
В границах села Ульга Умуткерского сельского округа |
Каюпова Кымбат Наурызбаевна – председатель Тургамбеков Даулет Сапаргелдинович - заместитель председателя Шакишева Гульден Турсуновна - секретарь члены:Рустембекова Нургуль Калиоллиновна, Ахмадин Кайдар Кайсарович, Аринов Кенжебай Кокенович, Хамитов Кайролла Укубасович
|
39 |
293 |
село Акжар, |
ул. Центральная 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 38, 40, 42, 44; ул. Школьная 1, 2, 3; ул. Заречная 1, 2, 3, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 21, 22; ул. Клубная 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15; |
Тулеубеков Ерлан Танкенович - председатель Мауенов Алпысбай Калиевич - заместитель председателя Кикимова Шынар Сейфуллаевна -секретарь члены:Токбанова Изатима Айдаровна, Маташев Амангельды Калтаевич, Дюсембаев Тулиген Салхимбаевич, Асылбеков Талгат Мейрханович.
|
40 |
294 |
село Андренниковка, улица Школьная,22 школа |
ул. Огородная 1, 3, 5, 9, 13, 15, 17, 19; пер. Курченко 3, 5, пер. Центральный 3, 5; ул. Набережная 1, 3, 5, 7, 9, 11; пер. Гагарина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; |
Васильева Антонина Анатольевна – председатель Никифорова Надежда Александровна -заместитель председателя Федорчук Валентина Борисовна - секретарь члены: Васильева Елена Анатольевна, Кудряшов Сергей Анатольевич, Михайлова Светлана Афанасьевна, Оспанов Азамат Бактыбаевич.
|
41 |
295 |
село Кызыл Жар, |
ул. Асфальтная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84; ул. Огородная 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50. 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71; ул. Озерная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16; ул. Школьная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24. |
Костецкий Михаил Иванович - председатель Меделханов Онгар Амангелдинович - заместитель председателя Янцон Валентина Степановна - секретарь члены: Абдрахманов Сабит Рахатович, Тащанов Кайрат Сакенович, Резниченко Петр Григорьевич, Камысбаев Талгат Турмаганбетович.
|
42 |
296 |
село Красная Нива, |
ул. Центральная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; ул. Озерная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; ул. Школьная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34. |
Береснева Татьяна Эбесовна-председатель Асанбайев Оразали Кантаевич - заместитель председателя Карсканова Ирина Александровна - секретарь
|
43 |
297 |
село Интумак, дом 14 Школа |
в границах села Интумак Актобинского сельского округа |
Рахимбаев Мажкен Сагатович - председатель Кулембаев Таттыгалы Исатаевич - заместитель председателя Каржасов Амиртай Башкенович - секретарь члены:Койшыбаев Ертай Жаркышович, , Тажибаева Ляззат Каркеновна, Майкубенова Назым Балғабайқызы. Темирбай Акерке.
|
44 |
298 |
село Новостройка, |
в границах села Новостройка Дубовского сельского округа |
Тусупбеков Алтабай Маниевич – председатель Мусина Айган Сериковна - заместитель председателя Лисагорская Наталья Ивановна - секретарь члены:Бойко Анатолий Иванович, Тусупбекова Динара Алтабаевна, Трусова Галина Федосьевна, Фельдман Галина Александровна.
|
45 |
299 |
село Алгабас, |
в границах села Алгабас Корнеевского сельского округа |
Есентаев Кусниден Булатович - председатель Утеулин Амангельды Шайкенович - заместитель председателя Бахшиева Гульмира Кайролловна - секретарь члены:Рахметова Жулдыз Калиевна, Сармантаев Сабит Абуович, Бокаев Арман Бельгибаевич, Абильдаева Гулнур Кайровна
|
46 |
300 |
село Астаховка, дом 18 Школа |
в границах села Астаховка, станция Астаховка |
Калиев Женис Магауиянович - председатель Мукашева Любовь Кудайбергеновна - заместитель председателя Каспер Лидия Семёновна - секретарь члены:Баганова Гульмира Сагандыковна, Хаджиниколаева Елизавета Григорьевна, Чурукиди Николай Григорьевич, Сурма Ольга Семеновна.
|
47 |
301 |
с. Асыл, |
ул. Металлургов 1,3, 4, 5, 6; ул. Садовая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; ул. Тепличная 1, 2, 3, 5, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 24; ул. Береговая 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 27, 29, 32, 33, 37, 40, 41. |
Турлубекова Анна Генадевна – председатель Мусабекова Татьяна Николаевна- заместитель председателя Ким Элла Константиновна - секретарь члены: Пукас Надежда Михайловна, Приходько Надежда Павловна, Дуброва Елена Леонидовна, Мединова Марина Сериковна.
|
48 |
302 |
село Волховское, дом 18 Школа |
в границах села Волховское Каражарского сельского округа |
Пискунова Людмила Николаевна – председатель Эпп Татьяна Вячеславовна - заместитель председателя Богородская Светлана Богдановна -секретарь члены: Кушнерев Алексей Алексеевич, Квиндт Любовь Васильевна, Мусапиров Еркин Умирзакович, Алипенкова Вероника Михайловна. |
49 |
303 |
село Чкалова, дом 7-4" здание конторы КХ "Айхан |
в границах села Чкалова Самаркандского сельского округа |
Хитрук Виктор Владимирович - председатель Пожиганова Надежда Николаевна - заместитель председателя Вайгант Татьяна Валентиновна - секретарь члены: Фомич Елена Ефимовна, Абирхаева Полина Константиновна, Терешина Нина Юрьевна, Хорошавина Людмила Родионовна.
|
50 |
304 |
село Майозек, дом 28а гостиничный комплекс |
в границах села Майозек |
Тухватчина Фания Хамидовна - председатель Оспанова Индира Канатовна - заместитель председателя Абдрасимова Каламкас Меерхановна – секретарь члены:Джекенова Гульсим Кайриденовна, Аханова Шарипа Бактыбаевна, Дик Наталья Михайловна, Ткаченко Альфия Калельевна.
|
51 |
305 |
село Тасаул здание начальной школы |
в границах села Тасаул |
Алипбекова Бибинур Орынбековна– председатель Жукенова Ольга Андреевна - заместитель председателя Усина Гульшара Бахтыбаевна - секретарь члены:Елибекова Раушан Каскырбаевна, Тишибаева Мариаш, Казиханова Мадина Ибрагимовна, Сакипова Жанар Кабкешовна.
|